Завершился национальный этап соревнований по ментальной арифметике ALOHA Mental Arithmetic!

Вот и завершился национальный этап соревнований по ментальной арифметике ALOHA Mental Arithmetic!

Настоящий праздник ждал каждого участника и гостя! После выступления руководителей представительства ALOHA Mental Arithmetic Uzbekistan Динары Хакимовой и Гульбахор Хусаиновой слово взяла Kiran Motwani — международный директор программы, поблагодарив всех присутствующих и пожелав успехов.

Чтобы дети показали максимальные результаты, организаторы сняли их напряжение при помощи великолепной развлекательной программы: детей ждали и активные игры, и танцы вместе с родителями, и призы от спонсоров, и даже выступления знаменитых певцов и музыкантов: участников проекта «Голос» Hansley Poinen, Пак Миланы, Шухрата Турдыходжаева, а также таких звезд узбекской эстрады, как Lola Yuldasheva и Шадиша Туйчиева; и многих других артистов.

Участники показали себя во всей красе, продемонстрировав замечательные результаты. В ходе нелегкой борьбы победителями были признаны шестеро ребят, а затем путем жеребьевки были определены имена трех детей, которые отправятся в Малайзию для представления Узбекистана на международных соревнованиях по ментальной арифметике ALOHA Mental Arithmetic: